1. Здравствуйте уважаемые пользователи и гости раздела недвижимости на форуме Астаны.
    Раз уж вы объединяетесь в группы в различных мессенджерах, будьте добры делится информацией с пользователями которые по разным причинам не могут пользоваться вацапом и прочими мессенджерами, поверьте, таких очень много!
    И второе, для форума будет катастрофой отсутствие контента, когда в темах только короткие фразы типа : "И меня в вацап"... Надеемся на ваше благоразумие .
    С уважением команда проекта "Говорит Астана"
  2. Мы внедряем систему объявлений, в настоящее время доступна подача объявлений в раздел недвижимости, позже будут добавлены ещё категории, объявления добавлять можно только по Астане и области, для подачи объявления можно пройти из верхнего меню сайта и нажав кнопку "подать объявление"
    Скрыть объявление

ЖК Сенатор - ЖСК Оркен

ЖК Сенатор - ЖСК Оркен 5 5 1голосов

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. the_bahh

the_bahh гость

Элитный жилой комплекс "Сенатор" , расположенный в новом административном центре г. Астаны, на первой парковой линии Аллеи Тысячелетия, в непосредственной близости от Мечети Хазрет Султана и ЖК Сказочный Мир.
    Квартира в доме такого уровня это не просто жилье, это показатель определенного социального статуса и вкуса владельца. Здесь сочетаются комфорт, спокойствие и возможность всегда быть рядом со своим бизнесом – в самом центре города. Жилой комплекс «Сенатор» - это ваша надежная крепость и тихая гавань, где вас всегда ждет хорошая погода.
    класс — элит
    материал стен — газоблок,
    этажность 1 очереди— 18, 23 эт.
    наружная отделка — травертин
    внутренняя отделка — улучшенная черновая (стены, потолки-гипсовая штукатурка, полы — песчано—цементная стяжка),
    высота потолков — 3,10 м.,
    лифты — 4 скоростных лифта Sigma,
    безопасность — охрана, видео наблюдение, видео домофон, консьерж, СИСТЕМА УМНЫЙ ДОМ
    отопление — центральное
    благоустройство и озеленение двора, площадки для игр, отдыха и спорта, детский сад, футбольное поле.
    парковка —2-уровневый подземный паркинг, открытая гостевая стоянка
    Окончание строительства - 4 квартал 2014г.
    Посмотреть вложение 918 Посмотреть вложение 919 Посмотреть вложение 920 Посмотреть вложение 921

Вложения:

2. Kabe

Kabe гость

А кто застройщик ЖК Сенатор, просто там уже два раза менялся застройщик последним был ТОО Арка курылыс компании

3. the_bahh

the_bahh гость

Если верить банеру застройщик ТОО Арка курылыс компании
    Фото с объекта ЖК Сенатор (08.06.2014):
    Посмотреть вложение 975 Посмотреть вложение 976 Посмотреть вложение 977 Посмотреть вложение 978 Посмотреть вложение 979 Посмотреть вложение 980 Посмотреть вложение 981 Посмотреть вложение 982 Посмотреть вложение 983 Посмотреть вложение 984 Посмотреть вложение 985 Посмотреть вложение 986
    --- Добавлено, 9 июн 2014, Дата оригинального поста: 8 июн 2014 ---
    Со слов отдела продаж ТОО Арка курылыс компании больше не занимается этой стройкой сейчас там новый подрядчик ТОО Гранит строй фирма карагандинская впервые на столичном рынке и типа пришла надолго, это уже третий подрядчик самым первым был ТОО Астанатранстрой

Вложения:

• IMG_1699.JPG
      IMG_1699.JPG
      Размер файла:
      982.2 КБ
      Просмотров:
      1,752
    • IMG_1700.JPG
      IMG_1700.JPG
      Размер файла:
      1.3 МБ
      Просмотров:
      1,701
    • IMG_1701.JPG
      IMG_1701.JPG
      Размер файла:
      1.2 МБ
      Просмотров:
      1,674
    • IMG_1702.JPG
      IMG_1702.JPG
      Размер файла:
      976.4 КБ
      Просмотров:
      1,678
    • IMG_1703.JPG
      IMG_1703.JPG
      Размер файла:
      624.8 КБ
      Просмотров:
      1,633
    • IMG_1704.JPG
      IMG_1704.JPG
      Размер файла:
      612.3 КБ
      Просмотров:
      1,513
    • IMG_1705.JPG
      IMG_1705.JPG
      Размер файла:
      586.7 КБ
      Просмотров:
      1,653
    • IMG_1706.JPG
      IMG_1706.JPG
      Размер файла:
      613.5 КБ
      Просмотров:
      1,776
    • IMG_1707.JPG
      IMG_1707.JPG
      Размер файла:
      580.4 КБ
      Просмотров:
      1,505
    • IMG_1708.JPG
      IMG_1708.JPG
      Размер файла:
      599.2 КБ
      Просмотров:
      1,606
    • IMG_1709.JPG
      IMG_1709.JPG
      Размер файла:
      1.2 МБ
      Просмотров:
      1,563
    • IMG_1710.JPG
      IMG_1710.JPG
      Размер файла:
      944.3 КБ
      Просмотров:
      1,482
  4. Dina_S

Dina_S гость

Привет всем! Как вам расположение ЖК Сенатор?

5. the_bahh

the_bahh гость

Расположение отличное, там будет располагаться Алея тысячелетия, недавно прям с объектом построили школу, рядом находится места проведения знаковых мероприятии, площадь Казак-Ели, Пирамида, Дворец независимости, через дорогу КТЛ.

6. omar

omar житель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Если ещё кто, кто купил в этом комплексе квартиру (кроме меня), я в том смысле, у меня соседи есть по дому?
    Я покупал (100% оплата) в 23-этажной башне жк "Сенатор" 1-очереди, ещё на стадии забора и что-то вроде одной контрольной сваи... Обещали 4 квартал 2014 года. Значит осталось, до вселения 4 месяца... то есть, сегодня 27.08.2014 г. а постороен всего лишь 4-5 этаж, точнее только каркас.

Последнее редактирование: 27 авг 2014
  7. Жанар79

Жанар79 житель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Астана
    Здравствуйте я купила в ЖК Сенатор квартиру тоже являюсь членом кооператива, интересуюсь строительством этого здания мои номер 8-702-603-54-61 Жанара, оставляйте свои номера что бы могли найти друг друга нам пора брать под контроль ход строительства вроде бы 25 октября будет собрание неплоха было бы всем собраться.

8. pravda

pravda житель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    astana
    здравствуйте
    а где будет собрание и время
    --- Добавлено, 22 окт 2014, Дата оригинального поста: 22 окт 2014 ---
    мы с другом приобрели квартиры.хотелось бы услышать правду

9. Жанар79

Жанар79 житель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Астана
    Здравствуйте мы так и не собрались 25 октября наш представитель Талгат так нас и не оповестил о собрании а значит опять все не определенна среди нас дольщиков вообще есть кого серьезна интересует ход строительство почему никак не собираемся ауууууу даваите наидем друг друга мои номер выше звоните

10. Erlan

Erlan житель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Astana
    добрый вечер. скажите на данный момент какая стадия строительства? предлагают мне жк сенатор приобрести.как давно строится? рельно сдача 3 квартал 15 года?
    --- Добавлено, 21 ноя 2014, Дата оригинального поста: 21 ноя 2014 ---
    здравствуйте, скажите на какой сейчас стадии идет стройка? срок сдачи сообщили 3 квартал 15 года. стоит ли покупать квартиру в Сенаторе? спс.

11. Жанар79

Жанар79 житель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Астана
    Здравствуйте, как то проезжала мимо вроде бы насчитала 7 этажей каркаса и все, по поводу 3 квартала 15 года об этом меня лично никто не оповещал и я узнаю от вас, по моему договору это 4 кв 14 года, в любом случае конечно будет задержка и нам придеться ждать, а еще как я знаю во всех строящихся проектах без задержки как минимум 2 года не обходиться не один проект так что придеться запастись терпением и пониманием

12. Erlan

Erlan житель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Astana
    спасибо. без задержки все таки есть компании. в Сенаторе говорят очень тонкие стены, утеплять нужно прилично. интересный конечно вариант соотношение цена класс район, но рисковать не хочу. надеюсь ждать Вам долго не придется. удачи.

13. Берик

Берик житель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Астана
    Сейчас работа кипит, рабочие на объекте работают. Как и обещали будем надеяться сдадут ЖК Сенатор. к лету видно будет.
    --- Добавлено, 3 фев 2015, Дата оригинального поста: 3 фев 2015 ---
    Проезжал мимо, стройка кипит. Дом строится. Так глядишь к лету уже полноценный дом стоять будет.

14. Venera

Venera житель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Астана
    Живу в сказочном мире (рядом с Сенатором), ежедневно проезжаю мимо. Стройка уже несколько месяцев стоит. Работой даже не пахнет. Сомневаюсь, что за пол года построят две высотки. Поаккуратней бы с указанием сроков, люди итак Вам не верят...

Последнее редактирование: 2 мар 2015
  15. Гульдарига

Гульдарига житель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    усть-каменогорск
    на каком этапе этапе идет строика жк сенатор астана оркен
    --- Добавлено, 11 мар 2015, Дата оригинального поста: 11 мар 2015 ---
    кагда сдадут жк сенатор оркен дом

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015